Tutti i prodotti
-
Stampante a getto di inchiostro di sublimazione
-
Stampante del tessuto di sublimazione
-
Stampante solvente di Eco di ampio formato
-
Macchina di stampa a getto di inchiostro di Digital
-
Digital che stampa tracciatore
-
Stampante a getto di inchiostro UV
-
Stampatrice della carta di trasferimento
-
Ampia stampante a getto di inchiostro di formato di Epson
-
Pubblicità della stampatrice
-
Stampatore commerciale Machine del manifesto
-
Stampatrice del tessuto di sublimazione
-
Stampante di sublimazione di Fedar
-
Stampante a getto di inchiostro di Skycolor
-
Tempesta Jet Printer
parole chiave [ wide format inkjet printer ] incontro 153 prodotti.
Stampante solvente SJ-3180S di Eco di ampio formato di Stormjet 1.8m
| Colore: | CMYK |
|---|---|
| Testa: | DX5 /I3200-A1/I3200-E1 |
| Interfaccia della stampa: | Porto di rete |
tracciatore di formato di Jet Printer Eco Solvent Wide della tempesta del getto di inchiostro di 1.8m
| Tipo capo: | DX5/I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Larghezza di stampa massima: | 1800mm |
| Quantità capa: | 3/4 dei pc |
Stampante solvente ad alta velocità di Eco di ampio formato di CMYK Stormjet
| Uso: | Vinile, insegna, retroilluminato, maglia, tela, ecc |
|---|---|
| Quantità capa: | 3 o 4 |
| Tipo capo: | Dx5 o i3200 - A1 |
Stampante solvente di Eco di ampio formato dello Sc 320TS di I3200 A1
| Uso: | materiale di 3.2m |
|---|---|
| Numero di teste: | 2 / 3 |
| Tipo capo: | F1440-A1 o I3200-A1 |
Macchina di stampa a getto di inchiostro di SkyColor 1800mm Digital
| larghezza di stampa: | 1800mm |
|---|---|
| Testina di stampa: | ENV DX5/ENV 4720 |
| Quantità capa: | 2 / 1 |
1.9m 2 stampatore di sublimazione di tintura delle teste 4720 For Fabric
| Testina di stampa: | ENV 4720 |
|---|---|
| Impianto di alimentazione dell'inchiostro: | Impianto di alimentazione positivo dell'inchiostro del sifone |
| Larghezza di stampa massima: | 1900mm |
SC4180TS parti solventi di With Printing Machinery della stampante di Eco di ampio formato
| Tipo capo: | Testina di stampa di Epson I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Impianto di alimentazione dell'inchiostro: | Impianto di alimentazione dell'inchiostro |
| Quantità capa: | 2 teste dei pc |
Stampante del tessuto di sublimazione di CMYK Fedar I3200
| Tipo capo: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Larghezza di stampa massima: | 1800m |
| Quantità capa: | 6 teste/sei testine di stampa |
Inchiostro 1.6m Digital di sublimazione che stampa ampio formato del tracciatore
| Testina di stampa: | I3200-A1/I3200-E1 |
|---|---|
| Quantità capa: | 1 / 2 |
| larghezza di stampa: | 1.6m |
Rotolo di Epson DX5 per rotolare la stampante solvente di 3.2m Eco
| Testina di stampa: | Dx5 originale, ENV 4720 |
|---|---|
| Impianto di alimentazione dell'inchiostro: | Impianto di alimentazione positivo dell'inchiostro del sifone |
| Dimensione di stampa: | 3.2m |

