Tutti i prodotti
-
Stampante a getto di inchiostro di sublimazione
-
Stampante del tessuto di sublimazione
-
Stampante solvente di Eco di ampio formato
-
Macchina di stampa a getto di inchiostro di Digital
-
Digital che stampa tracciatore
-
Stampante a getto di inchiostro UV
-
Stampatrice della carta di trasferimento
-
Ampia stampante a getto di inchiostro di formato di Epson
-
Pubblicità della stampatrice
-
Stampatore commerciale Machine del manifesto
-
Stampatrice del tessuto di sublimazione
-
Stampante di sublimazione di Fedar
-
Stampante a getto di inchiostro di Skycolor
-
Tempesta Jet Printer
parole chiave [ wide format inkjet printer ] incontro 153 prodotti.
8 teste tutte in una stampante a getto di inchiostro Map Plotter di Skycolor
| Colore: | CMYK |
|---|---|
| Testa: | F1440-A1 /I3200-A1/I3200-E1 |
| Quantità capa: | 8 |
Ampia larghezza di stampa della macchina 3.2m di stampa a getto di inchiostro di Digital di formato di Skycolor
| larghezza di stampa: | 3.2m |
|---|---|
| Tipo capo: | Teste di Epson I3200-A1/E1 |
| Colore: | CMYK |
Stampante a getto di inchiostro For Advertising di Skycolor delle teste del manifesto 8
| Colore: | CMYK |
|---|---|
| Testa: | F1440-A1 /I3200-A1/I3200-E1 |
| Quantità capa: | 8 |
Tracciatore solvente di Large Format Eco della stampante a getto di inchiostro di piccola dimensione di Stormjet 1.6m
| Testina di stampa: | I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Quantità capa: | 1 / 2 pc |
| larghezza di stampa: | 1.6m |
3 stampante a getto di inchiostro di pulizia automatica di colore del cielo delle teste 1.8m
| Tipo capo: | F1440-A1 o I3200-A1 |
|---|---|
| Impianto di alimentazione dell'inchiostro: | Impianto di alimentazione positivo dell'inchiostro del sifone |
| Larghezza di stampa massima: | 1.8M |
Stampante a getto di inchiostro solvente di Stormjet SJ7160S 1.6m 3200DPI Eco
| Testina di stampa: | F1440-A1 / I3200-A1 |
|---|---|
| Quantità capa: | 1 / 2 |
| larghezza di stampa: | 1.6m |
Stampante a getto di inchiostro solvente della testa 1.6m Stormjet SJ7160S Eco di 1/2
| Testina di stampa: | F1440-A1 / I3200-A1 |
|---|---|
| Quantità capa: | 1 / 2 |
| larghezza di stampa: | 1.6m |
stampante a getto di inchiostro di Stormjet dell'indumento di larghezza di stampa di 1800mm
| Tipo capo: | F1440-A1/ I3200-A1/I3200-E1 |
|---|---|
| Peso lordo: | 350kgs |
| Larghezza di stampa massima: | 1800mm |
stampante 150sqm/h di formato del tessuto di sublimazione di 1.9m ampia
| Testina di stampa: | ENV I3200-A1 |
|---|---|
| Quantità della testina di stampa: | 4 PCS |
| Velocità di stampa: | 150 sqm/h |
Stampante a getto di inchiostro UV Top Speed Roll di Skycolor SC-4180UV 1800mm per rotolare stampante
| Tipo capo: | Testina di stampa I3200-A1 / E1 |
|---|---|
| Impianto di alimentazione dell'inchiostro: | Impianto di alimentazione dell'inchiostro |
| Quantità capa: | Doppie teste |

