Tutti i prodotti
-
Stampante a getto di inchiostro di sublimazione
-
Stampante del tessuto di sublimazione
-
Stampante solvente di Eco di ampio formato
-
Macchina di stampa a getto di inchiostro di Digital
-
Digital che stampa tracciatore
-
Stampante a getto di inchiostro UV
-
Stampatrice della carta di trasferimento
-
Ampia stampante a getto di inchiostro di formato di Epson
-
Pubblicità della stampatrice
-
Stampatore commerciale Machine del manifesto
-
Stampatrice del tessuto di sublimazione
-
Stampante di sublimazione di Fedar
-
Stampante a getto di inchiostro di Skycolor
-
Tempesta Jet Printer
parole chiave [ wide format inkjet printer ] incontro 153 prodotti.
stampante a getto di inchiostro UV For Advertising Products di larghezza di stampa di 1.8m CMYK+W
| Tipo capo: | Testina di stampa di Epson I3200-U1 |
|---|---|
| Larghezza di stampa massima: | 1800mm |
| formato immagine: | JPG, tiff, BMP, PDF, ecc. |
Stampatore multicolore Wide Format di sublimazione di Fedar dell'abbigliamento di Digital
| Testina di stampa: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Quantità: | 2 PCS |
| Colore dell'inchiostro: | CMYK |
Stampante a getto di inchiostro UV di Roll To Roll della stampante di CMYK+W Skycolor SC-4180UV Digital
| Tipo capo: | Testina di stampa I3200-U1 |
|---|---|
| Larghezza di stampa massima: | 1800mm |
| formato immagine: | JPG, tiff, BMP, PDF, ecc. |
Stampante a getto di inchiostro di colore del cielo di CMYK I3200-A1 3200mm
| Uso: | materiale di 3.2m |
|---|---|
| Numero di teste: | 2 / 3 |
| Tipo capo: | F1440-A1 o I3200-A1 |
Stampante a getto di inchiostro solvente di F1440-A1 Eco
| MODELLO: | SC-6160S/SC-6162TS |
|---|---|
| Larghezza di stampa massima: | 1.6m |
| Tipo capo: | 1 o 2 pc di Epson F1440-A1/I3200-A1 |
Stampante a getto di inchiostro solvente di Skycolor delle teste di pubblicità 8 di Eco
| Colore: | CMYK |
|---|---|
| Testa: | F1440-A1 /I3200-A1/E1 |
| Quantità capa: | 8 pc |
Stampante a getto di inchiostro capa Flex Printing Machine di Skycolor di alta efficienza 8 ad alta velocità
| Testa: | Teste di Epson I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Quantità capa: | 8 pc |
| Strappo: | Printfactory, onyx, Photoprint, Maintop |
Stampante a getto di inchiostro di Skycolor ENV F1440-A1 3.2m Digital
| Teste: | 2 o 3 o 4 teste |
|---|---|
| Tipo capo: | ENV F1440-A1 o I3200-A1 |
| Strappo: | Photoprint, Ony, Maintop |
Skycolor stampante a getto di inchiostro UV avanzata ed ad alta velocità 3200DPI Mesh Belt Printer di 1903
| Tipo capo: | Testina di stampa di Epson I3200-U1 |
|---|---|
| larghezza di stampa: | 1900mm |
| Colori: | CMYK+W+CMYK |
Stampante a getto di inchiostro automatica di colore del cielo di Digital delle teste di pulizia 3
| Tipo capo: | F1440-A1 o I3200-A1 |
|---|---|
| Impianto di alimentazione dell'inchiostro: | Impianto di alimentazione positivo dell'inchiostro del sifone |
| Larghezza di stampa massima: | 1.8M |

