Tutti i prodotti
-
Stampante a getto di inchiostro di sublimazione
-
Stampante del tessuto di sublimazione
-
Stampante solvente di Eco di ampio formato
-
Macchina di stampa a getto di inchiostro di Digital
-
Digital che stampa tracciatore
-
Stampante a getto di inchiostro UV
-
Stampatrice della carta di trasferimento
-
Ampia stampante a getto di inchiostro di formato di Epson
-
Pubblicità della stampatrice
-
Stampatore commerciale Machine del manifesto
-
Stampatrice del tessuto di sublimazione
-
Stampante di sublimazione di Fedar
-
Stampante a getto di inchiostro di Skycolor
-
Tempesta Jet Printer
parole chiave [ wide format inkjet printer ] incontro 153 prodotti.
Stampatore solvente Digital Printers di Eco di ampio formato di Skycolor SC4180TS
| Tipo capo: | Testine di stampa di Epson I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Risoluzione: | 3200 DPI |
| Quantità capa: | 2 teste dei pc |
Testine di stampa solventi di With 1/2 della stampante di Eco di ampio formato di Stormjet SJ7160/7162 1.6m
| Testina di stampa: | Epson I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Tipo dell'inchiostro: | Inchiostro solvente di Eco, inchiostro di sublimazione, inchiostro del pigmento dell'acqua |
| formato immagine: | JPG, tiff, BMP, PDF, ecc. |
il doppio 10A dirige la stampatrice di pubblicità di 1.8m
| Tipo capo: | Testina di stampa F1440-A1 o I3200-A1 di ENV |
|---|---|
| Impianto di alimentazione dell'inchiostro: | Impianto di alimentazione positivo dell'inchiostro del sifone |
| Larghezza di stampa massima: | 1.8M |
Tracciatore UV di SC-4180UV 1.8m
| Testina di stampa: | Dx5 originale, ENV 4720 |
|---|---|
| Impianto di alimentazione dell'inchiostro: | Impianto di alimentazione positivo dell'inchiostro del sifone |
| Larghezza di stampa massima: | 1.8M |
doppio solvente Digital di Eco delle teste di 1.6m che stampa tracciatore
| Testina di stampa: | I3200-A1/I3200-E1 |
|---|---|
| Quantità capa: | 1 / 2 |
| larghezza di stampa: | 1.6m |
stampatrice del tessuto di sublimazione di 1.6m Skycolor 3200dpi Eco
| Testina di stampa: | F1440-A1/I3200-A1 |
|---|---|
| Quantità capa: | 2 |
| Software dello strappo: | Onice, Stampa fotografica, Maintop |
Stampatrice doppia di pubblicità del manifesto di Skycolor delle teste
| Tipo capo: | Testina di stampa F1440-A1 o I3200-A1 di ENV |
|---|---|
| Impianto di alimentazione dell'inchiostro: | Impianto di alimentazione positivo dell'inchiostro del sifone |
| Quantità capa: | Doppie doppie teste |
singolo Stormjet Digital tracciatore capo tutto di stampa di 1.6m in uno
| Testina di stampa: | I3200-A1/I3200-E1 |
|---|---|
| Quantità capa: | 1 / 2 |
| larghezza di stampa: | 1.6m |
stampatrice di alta risoluzione automatica della pubblicità di 1.8m per stampa professionale
| Tipo capo: | Teste I3200-A1/E1/DX5 |
|---|---|
| Quantità capa: | 2 |
| Larghezza di stampa massima: | 1800mm |
tracciatore solvente di Eco della stampatrice della carta da parati di Digital del tester di 1.6m
| Testina di stampa: | Teste I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Quantità capa: | 1 / 2 pc |
| larghezza di stampa: | 1600MM |

