Tutti i prodotti
-
Stampante a getto di inchiostro di sublimazione
-
Stampante del tessuto di sublimazione
-
Stampante solvente di Eco di ampio formato
-
Macchina di stampa a getto di inchiostro di Digital
-
Digital che stampa tracciatore
-
Stampante a getto di inchiostro UV
-
Stampatrice della carta di trasferimento
-
Ampia stampante a getto di inchiostro di formato di Epson
-
Pubblicità della stampatrice
-
Stampatore commerciale Machine del manifesto
-
Stampatrice del tessuto di sublimazione
-
Stampante di sublimazione di Fedar
-
Stampante a getto di inchiostro di Skycolor
-
Tempesta Jet Printer
parole chiave [ wide format inkjet printer ] incontro 153 prodotti.
Doppio stampatore Machine del manifesto delle teste 1.8m Skycolor
| Tipo capo: | Testina di stampa F1440-A1 o I3200-A1 di ENV |
|---|---|
| Impianto di alimentazione dell'inchiostro: | Impianto di alimentazione positivo dell'inchiostro del sifone |
| Quantità capa: | Doppie doppie teste |
Stampante solvente di Eco della stampatrice di pubblicità F1440-A1/I3200-A1/E1
| Tipo capo: | I3200-A1/E1/DX5 |
|---|---|
| Quantità capa: | 2 |
| Larghezza di stampa massima: | 1800mm |
Doppio inchiostro di Digital Printers Pigment della stampante del tessuto di sublimazione delle teste
| Testina di stampa: | Testine di stampa di Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Quantità: | 2 pc |
| Tipo dell'inchiostro: | Inchiostro a base d'acqua del pigmento |
Stampatore Fabric Printing Machine di sublimazione di Digital di colore di Fedar TC1943
| Testa: | Teste di Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Quantità capa: | 6 pc |
| larghezza di stampa: | 1900mm |
Mesh Belt Inkjet Uv Printer di pulizia automatico 3200DPI
| Tipo capo: | Epson I3200-U1 |
|---|---|
| larghezza di stampa: | 1900mm |
| Colori: | C+W+C |
2021 2.6m di vendita caldo Digital che stampa la stampante di sublimazione della carta di trasferimento del tracciatore
| Tipo della testina di stampa: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Quantità: | 3 |
| Risoluzione della testina di stampa: | 3200dpi |
FEDAR 1.8m stampante dell'inchiostro di sublimazione della tintura 4720 I3200A1
| testa di stampa: | I3200-A1 |
|---|---|
| Quantità della testa di stampa: | 8 |
| application: | carta di trasferimento di 2000m (28-100g) |
stampante dell'inchiostro di sublimazione della carta per manifesti di 3200dpi 2600mm
| Tipo della testina di stampa: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Quantità: | 3 |
| Risoluzione della testina di stampa: | 3200dpi |
Stampatrice solvente dello Sc 4180TS DX5 Eco
| Tipo capo: | testina di stampa DX5 o 4720 di micropiezo |
|---|---|
| Impianto di alimentazione dell'inchiostro: | Impianto di alimentazione positivo dell'inchiostro del sifone |
| Larghezza di stampa massima: | 1.8M |
Stampante a colori solvente della stampatrice del vinile di Stormjet 1.8m Eco
| Colore: | CMYK |
|---|---|
| Testa: | Epson I3200-A1/I3200-E1 |
| Risoluzione: | 3200 DPI |

