Tutti i prodotti
-
Stampante a getto di inchiostro di sublimazione
-
Stampante del tessuto di sublimazione
-
Stampante solvente di Eco di ampio formato
-
Macchina di stampa a getto di inchiostro di Digital
-
Digital che stampa tracciatore
-
Stampante a getto di inchiostro UV
-
Stampatrice della carta di trasferimento
-
Ampia stampante a getto di inchiostro di formato di Epson
-
Pubblicità della stampatrice
-
Stampatore commerciale Machine del manifesto
-
Stampatrice del tessuto di sublimazione
-
Stampante di sublimazione di Fedar
-
Stampante a getto di inchiostro di Skycolor
-
Tempesta Jet Printer
Stampante a getto di inchiostro del tessuto di Fedar FD6194E Eps3200 Digital
| testa di stampa: | 4720 |
|---|---|
| Quantità della testa di stampa: | 4 |
| application: | carta di trasferimento di 1000m (20-100g) |
6 o 8 I3200 stampante di sublimazione delle teste 3200dpi Fedar
| Testa: | 4720 o I3200 |
|---|---|
| Quantità capa: | 6 o 8 |
| materiale: | carta di trasferimento di 45 GSM |
Stampante domestica di sublimazione delle teste Dx5 Fedar del tessuto 8
| Testa: | Dx5 o 4720 o I3200 |
|---|---|
| Quantità capa: | 6 o 8 |
| materiale: | carta di trasferimento di 45 GSM |
Stampante di sublimazione di EPS3200 1.9m 3200dpi Fedar
| testa di stampa: | 4720 |
|---|---|
| Quantità della testa di stampa: | 3 |
| application: | Carta di trasferimento |
2 stampatore With di sublimazione del passaggio 150m2/H Fedar 4 teste Eps4720
| Testina di stampa: | 4720 o I3200-A1 |
|---|---|
| Quantità capa: | 4 teste |
| larghezza di stampa: | 1900mm |
6pcs 4720 stampante di sublimazione della testina di stampa FD6198E Fedar
| testa di stampa: | 4720 |
|---|---|
| Quantità della testa di stampa: | 6 |
| application: | carta di trasferimento di 1000m (20-100g) |

