Tutti i prodotti
-
Stampante a getto di inchiostro di sublimazione
-
Stampante del tessuto di sublimazione
-
Stampante solvente di Eco di ampio formato
-
Macchina di stampa a getto di inchiostro di Digital
-
Digital che stampa tracciatore
-
Stampante a getto di inchiostro UV
-
Stampatrice della carta di trasferimento
-
Ampia stampante a getto di inchiostro di formato di Epson
-
Pubblicità della stampatrice
-
Stampatore commerciale Machine del manifesto
-
Stampatrice del tessuto di sublimazione
-
Stampante di sublimazione di Fedar
-
Stampante a getto di inchiostro di Skycolor
-
Tempesta Jet Printer
Stampante di sublimazione delle teste 1900mm Fedar di ENV I3200-A1 6
| Uso: | Carta di trasferimento |
|---|---|
| Testa: | ENV I3200-A1 |
| Quantità capa: | 6 |
1500W 8 stampante di sublimazione delle teste 1.9m CMYK Fedar
| testa di stampa: | I3200-A1 |
|---|---|
| Quantità della testina di stampa: | 8 |
| Larghezza massima di media: | 1900mm |
le testine di stampa 150sqm/H 4 trasferiscono la stampante della sublimazione di Fedar
| Testina di stampa: | ENV I3200-A1 |
|---|---|
| Quantità della testina di stampa: | 4 PCS |
| Velocità di stampa: | 150 sqm/h |
stampante capa di sublimazione dell'inchiostro 1.9m Fedar di 1500W 8 CMYK
| testa di stampa: | I3200-A1 |
|---|---|
| Quantità della testina di stampa: | 8 |
| Larghezza massima di media: | 1900mm |
stampante a base d'acqua di Fedar della carta di trasferimento dell'inchiostro del pigmento di 1.9m
| Testina di stampa: | ENV I3200-A1 |
|---|---|
| Quantità capa: | 4 teste |
| larghezza di stampa: | 1.9m |
Stampatore For Transfer Paper di sublimazione della testina di stampa I3200 Fedar
| Testina di stampa: | Testina di stampa di Epson I3200 |
|---|---|
| Impianto di alimentazione dell'inchiostro: | Impianto di alimentazione positivo dell'inchiostro del sifone |
| Larghezza di stampa massima: | 1.9m |
Stampante di sublimazione di Fedar della tintura dell'ugello di FD5194E 3200
| Testa: | Testa I3200-A1 |
|---|---|
| Quantità capa: | 4 teste |
| larghezza di stampa: | 1900mm |
Stampante di sublimazione del film EPS4720 600mm Fedar della pirografia
| Tipo capo: | Testa di EPSON 4720 |
|---|---|
| Larghezza di stampa massima: | 60cm |
| Quantità capa: | Teste doppie, 2 teste |
3 o 4 stampante 150m2/H del trasferimento di calore delle teste CMYK Epson
| Testa: | 4720 |
|---|---|
| Quantità capa: | 4 |
| larghezza di stampa: | 1900mm |
Stampante FD5193E di sublimazione di Fedar del passaggio EPS3200 2
| testa di stampa: | testina di stampa di ENV 4720 |
|---|---|
| Quantità della testa di stampa: | 3 |
| application: | Carta di trasferimento (28-100g) |

