Tutti i prodotti
-
Stampante a getto di inchiostro di sublimazione
-
Stampante del tessuto di sublimazione
-
Stampante solvente di Eco di ampio formato
-
Macchina di stampa a getto di inchiostro di Digital
-
Digital che stampa tracciatore
-
Stampante a getto di inchiostro UV
-
Stampatrice della carta di trasferimento
-
Ampia stampante a getto di inchiostro di formato di Epson
-
Pubblicità della stampatrice
-
Stampatore commerciale Machine del manifesto
-
Stampatrice del tessuto di sublimazione
-
Stampante di sublimazione di Fedar
-
Stampante a getto di inchiostro di Skycolor
-
Tempesta Jet Printer
Inchiostro multifunzionale di Jet Printer With Eco Solvent della tempesta delle teste 1.8m di TFP 4
| Tipo capo: | F1440-A1/ I3200-A1/I3200-E1 |
|---|---|
| Tipo dell'inchiostro: | Inchiostro a base d'acqua o inchiostro solvente di eco |
| Applicazione: | Carta di Advertizing&transfer & del segno |
Inchiostro 1000ML del getto di inchiostro della stampante CMYK di Stormjet nessun'ostruzione
| Tipo dell'inchiostro: | inchiostro del getto di inchiostro |
|---|---|
| Durata di prodotto in magazzino: | 12 mesi |
| colore: | CMYK |
Doppia tempesta Jet Printer 3200dpi dell'insegna di pubblicità di CMYK
| Colore: | Doppio CMYK |
|---|---|
| Testa: | F1440-A1 /I3200-A1/I3200-E1 |
| Quantità capa: | 2 |
Tempesta a base d'acqua Jet Printer SJ-3180TS dell'inchiostro del pigmento
| Colore: | CMYK |
|---|---|
| Testa: | Dx5 o 4720 |
| Quantità capa: | 2 |
Stampante a getto di inchiostro solvente di Stormjet SJ7160S 1.6m 3200DPI Eco
| Testina di stampa: | F1440-A1 / I3200-A1 |
|---|---|
| Quantità capa: | 1 / 2 |
| larghezza di stampa: | 1.6m |
stampante a getto di inchiostro di Stormjet dell'indumento di larghezza di stampa di 1800mm
| Tipo capo: | F1440-A1/ I3200-A1/I3200-E1 |
|---|---|
| Peso lordo: | 350kgs |
| Larghezza di stampa massima: | 1800mm |
Stampante a getto di inchiostro solvente della testa 1.6m Stormjet SJ7160S Eco di 1/2
| Testina di stampa: | F1440-A1 / I3200-A1 |
|---|---|
| Quantità capa: | 1 / 2 |
| larghezza di stampa: | 1.6m |
stampatore With F1440-A1/I3200-A1 di sublimazione di 1.8m StormJet
| Tipo capo: | Epson F1440-A1 o I3200-A1 |
|---|---|
| Impianto di alimentazione dell'inchiostro: | Impianto di alimentazione positivo dell'inchiostro del sifone |
| Larghezza di stampa massima: | 1.8M |
CMYK Dx5 4720 Mesh Storm Jet Printer
| Uso: | Vinile, insegna, retroilluminato, maglia, tela, ecc |
|---|---|
| Quantità capa: | 3 o 4 |
| Tipo capo: | Dx5 o 4720 |
stampatore solvente With EPSON DX5 3200 di 180cm Stormjet F1 Eco
| Tipo capo: | testina di stampa DX5 o 4720 di micropiezo |
|---|---|
| Peso lordo: | 350kgs |
| Larghezza di stampa massima: | 1.8M |

