Tutti i prodotti
-
Stampante a getto di inchiostro di sublimazione
-
Stampante del tessuto di sublimazione
-
Stampante solvente di Eco di ampio formato
-
Macchina di stampa a getto di inchiostro di Digital
-
Digital che stampa tracciatore
-
Stampante a getto di inchiostro UV
-
Stampatrice della carta di trasferimento
-
Ampia stampante a getto di inchiostro di formato di Epson
-
Pubblicità della stampatrice
-
Stampatore commerciale Machine del manifesto
-
Stampatrice del tessuto di sublimazione
-
Stampante di sublimazione di Fedar
-
Stampante a getto di inchiostro di Skycolor
-
Tempesta Jet Printer
Pigmenti la stampante solvente di Eco di ampio formato dell'inchiostro 3200DPI 1.9m
| Tipo della testina di stampa: | ENV su I3200-A1 |
|---|---|
| Quantità: | 3 pc |
| Risoluzione della testina di stampa: | 3200dpi |
Stampatrice di sublimazione di CMYK Fedar EPS3200 FD1900
| Testina di stampa: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Quantità: | 2 pc |
| Colore dell'inchiostro: | CMYK |
stampante solvente di Eco di ampio formato di 200Sqm/h 1.9m Fedar
| Tipo della testina di stampa: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Quantità: | 6 pc |
| Risoluzione della testina di stampa: | 3200dpi |
Stampante solvente di Eco di ampio formato del pigmento 1.9m CMYK Fedar
| Testina di stampa: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Quantità: | 2 pc |
| Colore dell'inchiostro: | CMYK |
Doppio tracciatore solvente delle teste 1.8m Skycolor Eco
| Tipo capo: | Testina di stampa F1440-A1 o I3200-A1 di ENV |
|---|---|
| Impianto di alimentazione dell'inchiostro: | Impianto di alimentazione positivo dell'inchiostro del sifone |
| Larghezza di stampa massima: | 1.8M |
Stampante solvente di Eco di ampio formato dello Sc 320TS di I3200 A1
| Uso: | materiale di 3.2m |
|---|---|
| Numero di teste: | 2 / 3 |
| Tipo capo: | F1440-A1 o I3200-A1 |
Stampante solvente di Eco di ampio formato del getto di inchiostro H1 di Digital 1.8m
| Tipo capo: | testina di stampa DX5 o 4720 di micropiezo |
|---|---|
| Impianto di alimentazione dell'inchiostro: | Impianto di alimentazione positivo dell'inchiostro del sifone |
| Larghezza di stampa massima: | 1.8M |
Stampante solvente di Eco di ampio formato della testa 3.2m di Skycolor 4720
| Uso: | Flex Banner |
|---|---|
| Teste: | 2 - 4 teste |
| Tipo capo: | Dx5 o 4720 |
Stampante solvente di Eco di ampio formato delle teste 3.2m di Skycolor 4
| Uso: | materiali di larghezza di 3.2m |
|---|---|
| Teste: | 2 o 3 o 4 teste |
| Tipo capo: | Figlio Dx5 o 4720 del PE |
Stampante solvente di Eco di ampio formato di SC-4180TS 1.6m 1.8m
| larghezza di stampa: | 1850mm |
|---|---|
| Testina di stampa: | DX5/4720 |
| Quantità capa: | 2 / 1 |

